...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 401 страница 446 из 446

401

Анвен написал(а):

Мой комп опять навернулся...
Блин, я и пароль от того профиля не помню *типа намекает Монти*

Этот шоле?

0

402

Aen Saevherne написал(а):

Этот шоле?

этот, этот

Анвен написал(а):

. Девушка поднялась с постели и, одевшись и собрав свои вещи, покинула дом черед окно, ни создав ни звука. Полуэльфийка бесшумно преодолела расстояние от дома до края деревни, там оседлала пасшегося коня и отправилась прочь из родного дома, ибо понимала, что изменить свою жизнь не сможет.

вот, невидящий ты наш

0

403

Анвен написал(а):

вот, невидящий ты наш

А, все, прозрел.

0

404

Aen Saevherne написал(а):

А, все, прозрел.

да неужели

0

405

в общем, праздники удались. в своей поездке и я чуть не откинула коньки 2 раза без преувеличений. сейчас лежу в больнице со вспоротым животом. когда начну писать посты - хз.

0

406

Сирэ
выздоравливай скорее)

0

407

Сирэ написал(а):

лежу в больнице со вспоротым животом

Это в прямом смысле? Выздоравливай там давай)

0

408

Не, ну где это видано, чтобы комп через день отказывался включаться?! Короче я опять сижу с телефона >_<

0

409

Сирэ
Жесть. На самом деле верю и желаю, что все будет хорошо.

0

410

Сирэ написал(а):

в общем, праздники удались. в своей поездке и я чуть не откинула коньки 2 раза без преувеличений. сейчас лежу в больнице со вспоротым животом. когда начну писать посты - хз.

Заживай скорее)

0

411

Пропаду на три-четыре дня @_@ Хелен, постараюсь отпостить пораньше... если не получится - сори вернусь напишу что-нибудь эпичное хд

0

412

Отсутствую из за экзаменов, которые пройдёт с 9 по 20 число.
Всех прошу простить меня, до скорой встречи.

0

413

Пропадаю с завтрашнего дня и до числа 17, одновременно пропуская учёбу ^  ^
Квест наш завис, поетому, Кэс, я думааю, что можешь меня в игре особенно не дожидаться - это надолго ><
Геарв, по возвращении продолжим флеш )

Отредактировано Хелена Ди-Грей (2012-01-08 16:14:52)

0

414

Задротимся в учебе, экзамены с 13 по 30, так что не обессудьте. Хотя отвечать в этом промежутке все-таки буду^^

0

415

Исчезаю на месяц.

0

416

простите но я буду отсутствовать  примерно 2 дня.....

0

417

пропадаю на неделю - комп забрали(((

0

418

Грозный крусникэ снова с вами >)

+2

419

Иоланда
Лично моя очень рада)))

0

420

Авария с пожаром у провайдера — вот такая вот я везучая. Постараюсь отвечать с телефона. Но, сами понимаете. Обещали исправить в понедельник.

0

421

Меня не будет примерно с неделю из-за некоторых непредвиденных нюансов личной жизни.

0

422

Приятный сюрприз. Я снова здесь.

0

423

Иасскул Сарха написал(а):

Авария с пожаром у провайдера — вот такая вот я везучая.

давай пять, нетбайнет?

0

424

Ухожу надолго. Б.О.П. Простите все.

0

425

Грегор
Куда уходишь? Оо

0

426

Грегор написал(а):

Б.О.П.

знакомое сокращение... Кажись  прошлом году нечто подобное было. Не страшно) Ждем твоего возвращения!)

0

427

Пропадаю на пару недель, завал по учебе, может буду периодически появляться ненадолго, обязательно вернусь.

0

428

Всем спасибо, ухожу насовсем и прошу удалить профиль. Увы, события еще с прошлого года напрочь отбили желание играть. Форуму удачи и процветания.

0

429

Грегор
*маскапротез* Не жду, пойду искать приключений в другом месте.
Хелена Ди-Грей
Я тормо-оз. Да, нетбайнет.

0

430

Ухожу по личным причинам.

0

431

буду отсутствовать неопределенное количество времени... причина банальная: серьезно заболел, иногда буду заходить в аську... если срочно понадоблюсь то свистите в асю, может там буду

0

432

Эрион написал(а):

буду отсутствовать неопределенное количество времени... причина банальная: серьезно заболел, иногда буду заходить в аську... если срочно понадоблюсь то свистите в асю, может там буду

братиш, выздоравливай там

0

433

Michael
печально. Вы хорошо играли...

0

434

Ристанилька будет отсутствовать некоторое время.
Причины: проблемы с инетом.

0

435

Нужен отдых. Покидаю вас...

0

436

Что-то не клеится. Буду отсутствовать

0

437

Буду отсутствовать до 7 числа, если не дольше.
Причина: отправляюсь на обследование.

0

438

Ну что же, господа хорошие, пришел и мой черед снять шляпу на последний поклон, мне, Вальду, а вместе со мной на покой уходит и Невраан. Знаете, я долго терпела, пыталась мириться с текущим положением вещей, искать плюсы... Но кости решили лечь иначе, я так смотрю. Чаша моего терпения переполнена одной каплей и опустошена буквально одной строчкой, все вы прекрасно знаете, какой именно. Больше закрывать глаза и молчать в стороне я не могу, не могу и не хочу больше мириться с желанием вернуться в старый добрый МПЛ, каким он был полгода назад. Может, я еще и вернусь когда-нибудь, когда в кой-то веки стихнет гроза и дующий ветер. Может быть.
От Вальда: Моя хвостатая заница покидает просторы МПЛ по сугубо личным причинам, хотя они коснулись всех косвенно или прямо Х) Кто будет меня искать (а вдруг такое найдуться? О.о) - аська есть у Айен. Адьес, амиго)

Так что, вот так вот... Парочка в виде асура и жрицы желает вам всего хорошего, не грустите без нас))

0

439

Айен Мидо
джигурдой мне по лбу... Ну ты давай там, тезка, не скучай без нас :3. А мы бууудем. А хвостатому от меня передай вот это *вручил бутылку вискаря из заначки и мешок эльфийского листа*

0

440

Айен Мидо написал(а):

Так что, вот так вот... Парочка в виде асура и жрицы желает вам всего хорошего, не грустите без нас))

:'( спасибо за прошлое в любом случае! Было классно....

0

441

прошу прощения у тех кто со мной играет.
-ушла-

0

442

Мая
http://forum.plaisir-ltd.ru/images/smilies/pw/pw_pig_cry.gif

0

443

Скорее всего, в новый форум я не вернусь. Не нравится мне это всё. Решение уже практически принято.

0

444

ндэ...умываю руки отсюда, на новый форум скорее всего не приду...
Анвен, Анданен, Ристанильку и Деладриэль да да, и это тоже я вы тут более не увидите
не хотелось бы теряться с большинством из вас поэтому прошу стучать в асю: 635264317 али  в контакт http://vk.com/id108553428

0

445

Айен Мидо
Анданен
Геарв
Мая
О боооже! Только не это! :(  :'(  :'( :( Как же так?! *похоже потеряла дар речи*

0

446

Геарв Т_Т

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Уход/Отсутствие