...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 301 страница 350 из 446

301

Иоланда, ох ты ж, ну что за!.. Не, а что произошло? Что-то серьезное? В любом случае, выздоравливай поскорее - и выходи на связь, как сможешь. Не унывай!

0

302

Иоланда
выздоравливай скорей и возвращайся к нам))

0

303

Не знаю, что со мной. Абсолютно не лезут посты. Полная фрустрация из-за некоторых обстоятельств. Буду реже появляться. Посты писать пока не могу. Пардоньте.

0

304

Сирэ
Давай там не раскисай сильно! Главное, сохраняй хороший настрой и все наладится. Мы все с тобой и ждем)

0

305

о боги, полчаса надругательств над телефоном и мне удалось зайти в инет
Хочу предупредить - пропаду на неопр.кол-во времени. Осложнение пошло. Извиняйте
ПС за Рика играть будет другой человек, так что задержки постов не будет. так же и с квестом грех гордыни
ПС2 если сильно нужна я - изредка меня можно найти в скайпе

0

306

Ухожу Б.О.П.
Не знаю на сколько. Квесты за меня будет вешать и курировать Альма. Скорее всего с моего профайла.

0

307

Грегор написал(а):

Ухожу Б.О.П.
Не знаю на сколько. Квесты за меня будет вешать и курировать Альма. Скорее всего с моего профайла.

а что случилось, Гришань?

0

308

Вернулся.
Вроде...

0

309

Иоланда написал(а):

а что случилось, Гришань?

Без коментариев.

0

310

раз без комментариев, значит чет серьезное. не пристаю

0

311

Сессия...

0

312

Со вторника и до пятницы меня не будет - еду с родителями в гости к родне в другой город. Вряд ли у меня будет выход в интернет.

0

313

ухожу

0

314

Анвен
чего?

0

315

Анвен написал(а):

ухожу

Иоланда
Из-за лимита постов. Сама только что узнала от нее.

0

316

Айен Мидо написал(а):

Из-за лимита постов. Сама только что узнала от нее.

нураз из-за этого, то, как я говорила, ничего страшного в этом нету) игра должна быть приятной и неутомляющей. а если все время думать о лимите и если нет возможности спокойно столько писать - то тогда мучить себя не надо и подыскать другой вариант

0

317

Айен Мидо написал(а):

Из-за лимита постов.

тоже думал, а потом плюнул просто. Подстраиваться все равно не буду. Не могу

0

318

*Много умных слов в оправдание себя, любимой, придумать можно самим* На неопределенный срок - от пары недель до пары месяцев - пропадаю. Заглядывать, может, и буду, но точно не ради постов, конкурс доведу, но в полуоффлайновом режиме. Не ждать, не пинать, не спрашивать, не возмущаться - бестолку, увы :З

0

319

Ухожу на неопределенный срок. Veselvul'ом больше не играю. Время возвращения неизвестно.

Отредактировано Veselvul (2011-12-13 23:34:03)

0

320

Veselvul написал(а):

Время возвращения неизвестно.

Что ещё тут скажешь - будем ждать твоего возвращения! Тебе тут всегда будут рады)

замечу, что скоро из игры будет выведена и Иоланда, ибо без Вези толку от неё в игре мне не много. Может быть заведу другого перса, если придумаю. Хотя может и не выведу Ио. Кто знает как дальше пойдет

Отредактировано Иоланда (2011-12-14 00:57:43)

0

321

Иоланда
Veselvul
Друзья, ну что же вы так, а... ТТ_______ТТ

0

322

Айен Мидо написал(а):

Друзья, ну что же вы так, а... ТТ_______ТТ

Так я не ухожу же с форума. Я буду тут! Не надо расстраиваться!

0

323

Иоланда написал(а):

Может быть заведу другого перса

*Ржот в сторонке*
Ага, давай. Хехехе

0

324

Чёт как-то уныло становится...

0

325

Veselvul
Жаль, Нараку, очень жаль...

0

326

Анвен написал(а):

ухожу

нэ, не ухожу. куда ж я без вас?)

+3

327

Я вернулся... Приношу огромные извинения за столь долгое отсутствие.

0

328

Aen Saevherne
да ну нафиг! *ущипнула себя за руку*

0

329

Veselvul
блин, чувак, ты куда?? Буду ждать, ты только совсем не заплутай, а то МПЛ без тебя не МПЛ)

Анвен написал(а):

да ну нафиг! *ущипнула себя за руку*

Сам не верю)

0

330

Товарищи, покидаю сайт окончательно) Желаю всем удачи... и побольше терпения) Извиняюсь перед теми, с кем отыгрывала. Может, еще удастся пересечься с кем-нибудь на других ролевых...

0

331

Анеша
пф, глупо. Но как хочешь, я не стану тебя держать.

0

332

Монти, ты знаешь, в чем твоя беда? В том, что ты не знаешь, когда нужно промолчать. Вот сейчас явно стоило. Придержи свое мнение по поводу моих поступков при себе - и не узнаешь, что я думаю по поводу твоих. Оке?)

0

333

Анеша
та говори, выплесни весь негатив. Что касается молчания, похоже, ты права. Уж такой я человек, что думаю, то и говорю.

0

334

Трололо ты, друг мой. Хочешь поговорить - скайп мой у тебя вроде есть. Или хочешь публичного скандала?) Ну-ну)

0

335

Сессия... простите, что сразу не предупредила... оно было ВНЕЗАПНО!

0

336

Да... вот казалось бы обычный разговор... А лишил игры трех человек, даже не знаю что мне и делать -_-

0

337

завал с учебой. во флуде появляться буду, постов от меня пока не ждите. как все образумится - отпишусь *главное - не забыть*

0

338

Хм... я конечно, понимаю, что очень неопределенно говорю, но предупреждаю - могу пропасть на какое-то время. Неизвестно когда и неизвестно насколько.

0

339

Эпидемия гриппа на МПЛ О_О

0

340

(пошёл в аптеку за таблетками для МПЛовцев)

0

341

Экзамены стоят почти каждый день, поэтому появляться буду очень редко и при возможности писать посты.
Шу, Хелена, Трафальгар простите, это все она - сессия, мать ее ><

0

342

Сателла, ждём ждём, удачи с экзаменами )

0

343

я вернулась)

0

344

Ухожу в запой учёбу. Очень занят, все сорьте.

0

345

Злые вы. Уйду я от вас.

0

346

ОкруглыйсЛиловымОтливом написал(а):

Злые вы. Уйду я от вас.

кто злой? почему злой?  *нахмурилась*

0

347

Сателла написал(а):

Экзамены стоят почти каждый день, поэтому появляться буду очень редко и при возможности писать посты.
Шу, Хелена, Трафальгар простите, это все она - сессия, мать ее ><

Ни пуха, ни пера))

0

348

Хелена Ди-Грей
Спасибо!
Шу
К черту)

0

349

Сателла
TT_________TT

0

350

ОкруглыйсЛиловымОтливом
Злые? Есть обоснование этому утверждению?

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Уход/Отсутствие