...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 251 страница 300 из 446

251

Ахари
выпей жаропонижающего, приложи холодный компресс и спи.

0

252

Да меня уж напичкали всяким) долго лежать не планирую

0

253

Ахари написал(а):

Валяюсь третий день с температурой 39. Надеюсь вернусь

няшечка заболела D8 *бежит тискать* выздоравливай)

0

254

До 4 ноября не будет связи. Прошу прощения.:)

0

255

Уезжаю с завтрашнего на неделю, камрадз! Появляться то я, конечно, буду, но уже реже и с игрой будет туговато, да и, конечно, навряд ли вообще удастся в ней активно учавствовать.
Прошу прощения, коли что.

0

256

Плюс ко всему, у Абаддона проблемы с учебой и Интернетом. N-время его не будет в игре.

0

257

Извиняюсь. с 30 по 11-15 не смогу заходить.

0

258

Ветер ждееееем)

0

259

Компьютер на последнем издыхании, скорее всего эти каникулы меня не будет. Кошку тоже не потеряйте;)

0

260

Извинюсь за свое отсутствие. Учеба меня доканала, голова жутко раскатывается. Сегодня вечером привезут компьютер и я снова вернусь к вам:)

0

261

Извините, но временно вынужден покинуть ролевую. У меня произошли проблемы с учебой и родителями. Комп под запретом. Постараюсь писать от подруги, в аське буду находиться с телефона, если, что - пишите. Буду скучать.

0

262

Michael
будем ждать.

0

263

Не будет некоторое время в игре, ибо абсолютно нет настроения-_- пропускайте ход в лесу

0

264

Джарианн еще приличное время не появится. Попал в больницу. Кажется, надолго.

0

265

Иллания
ужас... А что с ним? Пусть поправляется. Передай мое, а вместе со мной и сочувствие всего МПЛа, чтобы выздоравливал и не грустил.

0

266

Меня не будет с сейчас до четверга.
Квест продолжайте без меня до того времени, как я стану критически необходим)

0

267

покидаю вас насовсем

0

268

Alexandra
Ой... А что случилось?

0

269

Вернулась. Всем спасибо за поддержу.)

0

270

А пошлите вы все на Беру отпуск на непродолжительное количество времени.) Заходить буду, общаться - ну, так-так, играть не буду.) Через денек-другой буду снова работоспособен. А причинах не спрашивайте.)

0

271

Экзистенциальный кризис взял свое. Пропадаю на две недели, может быть раньше вернусь, хотя не знаю.

0

272

Мне очень жаль, но, кажется, я буду отсутствовать еще до конца недели. У меня аврал, дедлайн и практически сессия. )=

0

273

Вернулся)

0

274

Буду отсутствовать несколько дней - нужно прийти в себя после неприятного случая.

0

275

Меня не будет N-ное время. Лег в больницу. Соигроков прошу прощения за неудобства.

0

276

Анвен просила передать, что какое то время не сможет посещать форум. У нее забрали модем.
На счет постов пока еще не решили, но, скорее всего, она будет писать их во время информатики или на листочке, а я уже писать их сюда.

0

277

Лейя написал(а):

Анвен просила передать, что какое то время не сможет посещать форум. У нее забрали модем.
На счет постов пока еще не решили, но, скорее всего, она будет писать их во время информатики или на листочке, а я уже писать их сюда.

дада флудить скорее всего не буду, а вот от моих коротких постов вы не отделаетесь

Aen Saevherne написал(а):

Меня не будет N-ное время. Лег в больницу. Соигроков прошу прощения за неудобства.

да что ж это творится та... лечись давай))

0

278

меня на выходных не б0удет

0

279

Усе, я вышел) Я вернулся к вам почти весь)

0

280

Aen Saevherne
почти? а что не донес?

0

281

Рийя
аппендицит не донес)

0

282

Aen Saevherne написал(а):

аппендицит не донес)

и валяется твой бедный аппендицитик один и никому не нужный Т_Т

0

283

Aen Saevherne, о та, я скучал по вас.)
А вообще, довыздоравливай.)))

Отредактировано Veselvul (2011-11-21 18:15:21)

0

284

Рийя написал(а):

и валяется твой бедный аппендицитик один и никому не нужный Т_Т

Жалко его :3

0

285

Veselvul написал(а):

довыздоравливай.)))

Я уже почти от наркоза отошел)

0

286

Aen Saevherne
(лезет обниматьсо) Давно не виделись))

0

287

Aen Saevherne
ууу больно было? а на животе теперь прикольный шрам?

0

288

Aen Saevherne
Таки дождались!)

0

289

Пропадаю на неделю начиная с сегодня. Постараюсь заглядывать, но не факт. В силу обстоятельств могу вернуться чуть позже/раньше, задержусь - пропищу) Не теряйте, не скучайте)

0

290

Простите, я наверное не смогу в ближайшие несколько дней отписывать посты==" Родители наказали за плохие оценки(((

0

291

насмотрелась что все пропадают... и решила не пропадать -_-

0

292

Иоланда, вот это по-нашему.))) (хлопает по плечу)

0

293

все время забываю написать!
у меня иногда проблемы с интернетом, так что, если я неожиданно исчезну, не удивляйтесь ^__^

0

294

Veselvul написал(а):

вот это по-нашему.))) (хлопает по плечу)

спасиб)

0

295

как бы это ни было печально, но я временно (а может и навсегда) выбываю и игрового процесса

0

296

Лейя, так временно  или  навсегда? У тебя вообще-то квест и живой человек, которому будет очень тяжело выкрутиться из получившийся ситуации. Может, все-таки расскажешь в чем дело?

0

297

Монтесума написал(а):

Лейя, так временно  или  навсегда? У тебя вообще-то квест и живой человек, которому будет очень тяжело выкрутиться из получившийся ситуации. Может, все-таки расскажешь в чем дело?

дело в том, что я не могу почти ежедневно просиживать минимум по три часа. сейчас я готовлюсь к научной конференции: провожу исследовательскую работу, плюс готовлюсь к экзаменам, а посты писать мне тяжело и, повторюсь, пишу я их долго. После конференции, если ничего нового на горизонте не объявится, я вернусь. а персонажа из квеста выведу под таким предлогом: "извините, но мне в другую сторону"
в общем, приношу свои извинения за доставленные неудобства, профиль прошу пока не удалять.

0

298

Лейя
Ну, тогда достойно и логично закончи, а я что-нить придумаю.

0

299

к понедельнику нужно подготовить ооогромный доклад, поэтому сегодня-завтра меня, скорее всего, не будет

0

300

Ложат в больницу. Когда вернусь, не знаю.

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Уход/Отсутствие