...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 201 страница 250 из 446

201

Можете пока не сносить анкету архив? Я чуток приболела, выхожу в он-лайн с телефона

0

202

Ру
Конечно) Сейчас что-то все болеют(

0

203

Не знаю когда и как буду появляться, ибо кладут в больницу.
Айен, солнышко, не волнуйся только, ладно? Как только откопаю инет там, буду появляться в сети.

0

204

Вальдемар, ну, что такое случилось? Все очень серьезно? Дружище, давай, в любом случае, выздоравливай скорее.) (показал кулак) Скорее, понял?))

0

205

Вальдемар
Существую... Что случилось? *Присоединился к зелиным угрозам*

0

206

Монтесума написал(а):

Существую..

Черт, сочувствую!

0

207

Veselvul
Оказалось гораздо серьезнее, чем все думали. Уже сегодня дан приказ собирать манатки и утром уже лежать на больничной койке.

Зеллус...

К тебе еще поручение. Я знаю, что Айен будет сильно переживать, с тебя - попытаться сделать так, чтобы она не волновалась.

Монтесума
Врачи идиоты и все у них через одно место) Не правильно обследование провели и отпустили раньше времени, а оно обернулось ппц как...

0

208

Вальдемар,

Вальдемар написал(а):

Врачи идиоты и все у них через одно место)

Поддерживаю. Когда у меня был перелом руки, я больницы три-четыре обежал, прежде, чем они сумели определиться, вывих это или так перелом.
И да, я все сделаю.) Только ты там заведомо мир не покидай.)) Держись - не уплывай!

0

209

Veselvul написал(а):

Только ты там заведомо мир не покидай.)) Держись - не уплывай!

Не доставлю я вам такой радости Х))) Главное ви-фи там отловить или модем стырить >_>
Не скучайте тут))

0

210

Вальдемар
удачи...)

0

211

Эм.. ну.. в общем это...
Выхожу замуж)
В связи с данным событием буду отсутствовать до начала октября...  думаю в первых числах появлюсь) [взломанный сайт]

+2

212

Селена
(хлопает в ладоши)
Мои поздравления!))

0

213

Селена
Круто) Повеселись там)

0

214

Селена, ура! Поздравляю! Счастья тебе с ним!)))) И большой удачи, конечно!)))

0

215

Селена
Йей! Поздравляю)) Маленькие единорожкииии~

0

216

Селена написал(а):

Эм.. ну.. в общем это...Выхожу замуж)В связи с данным событием буду отсутствовать до начала октября...  думаю в первых числах появлюсь)

вау) мои поздравления) желаю удачи с будущем мужем)) кто посмел утащить нашу темную единорожку Т_Т XD

0

217

Мишка в пролете Оо
Времени вообще нет, ровно как и фантазии на посты, так что ухожу. Пока временно, а там посмотрим х) Пока не удаляйте, может, оживу в скором времени хотя вряд ли. В общем, не знаю, как получится, но знайте, мысленно я всегда с вами))

0

218

Beanue
очень печально. Чтож, будет ждать.

0

219

5 октября приезжает президент моей компании из Нью-Йорка, на две недели мой начальник ушел  в отпуск и оставил меня за главного нашего отдела. Головняк вырос вдвое, свободное время уменьшилось на столько же. На это время мое присутствие будет почти не заметным.

0

220

Всем привет)
Надеюсь, никто не против, если я вернусь?)

0

221

Юи Йиинг
нет, конечно))

0

222

Всем пока D:

0

223

Sebastian Michaelis, возвращайся, братишка.)

0

224

Леголас будет отсутствовать до тех пор, пока у него не наладится связь с Инетом - посты строчит он строк под тридцать, а при отправке публикуются лишь первые три. В крайнем случае, будет писать вручную и давать мне перепостить через свой аккаунт.)

0

225

Veselvul написал(а):

Леголас будет отсутствовать до тех пор, пока у него не наладится связь с Инетом - посты строчит он строк под тридцать, а при отправке публикуются лишь первые три. В крайнем случае, будет писать вручную и давать мне перепостить через свой аккаунт.)

печаль печаль печаль...

0

226

буду появляться только для постов о_о радуйтесь

0

227

ухожу с ролевой из-за занятности в реале) всем спасибо, всем пока)

0

228

Milo
что ж, удачи тебе) Знаю, банально, но ничего более эпичного али оригинального придумать не смог) С тобой было действительно весело, ты скрасил наш средневековый мир своим присутствием ;)

0

229

Aen Saevherne
спасибо))

0

230

Milo, ах ты ж поганец, даже не попрощался! Ни стыда, ни совести... Ну что ж, чего и требовалось ожидать.)
Жду тебя, Батончик! Что б вернулся и без обсуждений.

0

231

Лорена очень жаль что ты уходишь(

0

232

7,8 и 9 не будет меня.

0

233

Лорена
очень жаль.

0

234

Забрали инет, и я не знаю, когда смогу появиться. Но надеюсь, что скоро.

Вот мой уин 550161079 стучитесь:)

Отредактировано Анвен (2011-10-07 20:06:21)

0

235

Анвен написал(а):

Забрали инет, и я не знаю, когда смогу появиться.

вот изверги-то D8 ужас, с нетерпением ждем твоего возвращения))

0

236

Ту пати на медовке - можете пропустить мой ход, предположим, я все еще к вам тащусь=)
Приболел, валяюсь с температурой, голова не работает вообще...

0

237

Сломались шестеренки... Не буду писать вообще какое-то время. Может, один день, может, неделю. В зависимости от того, когда выкарабкаюсь.

0

238

Veselvul
Запасайся Лафкрафтом (а еще лучше - Достоевским), будем тебя постепенно откачивать)) Давай не хандри))

0

239

Adios

0

240

Этлуа
что случилось? Оо

0

241

Угум-с, я с Этлуа ухожу.

0

242

Этлуа
Хальваса
Что-то мне подсказывает что причиной является некая ссора с тем кто вас обоих обидел...

0

243

Хальваса
А с тобой что? Не вежливо так уходить. Я со всей душой, а вы...

0

244

Алиса (Монтесума) просила передать, что у неё проблемы с компьютером. Придётся переустанавливать Винду. Сколько это займёт времени - не ясно, так что она отлучается не неопределённый, но точно не очень большой срок.
Ответственной на время её отсутствия назначается Иоланда.

0

245

Домино написал(а):

Алиса (Монтесума) просила передать, что у неё проблемы с компьютером. Придётся переустанавливать Винду. Сколько это займёт времени - не ясно, так что она отлучается не неопределённый, но точно не очень большой срок.Ответственной на время её отсутствия назначается Иоланда.

оу....  Хорошо ._.

0

246

Я вернулась довольно быстро с другой виндой и новым кулером))

0

247

*Радуется и прыгает от счастья* С починкой и новинками! *___*

0

248

Анеша
ага, спасибо=)

0

249

Монтесума
(приветственно похлопал в ладоши)
Таки здравия и тебе и твоему компьютеру)))

0

250

Валяюсь третий день с температурой 39. Надеюсь вернусь

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Уход/Отсутствие