...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 151 страница 200 из 446

151

В этот четверг уезжаю на море числа до 15-16 августа)))Пишу сразу, чтобы потом не беспокоиться об этом)))

0

152

Яху! *О* ремонт отменяется, но появляться все равно буду редко*О*

0

153

Сваливаю с завтрашнего дня на энное время, скорее всего на пару недель.

0

154

Заранее предупреждаю, что 7 августа я уезжаю на дачу (НЕ по собственной воле). Попытаюсь найти любой способ выхода в интернет...
Абаддонушка прости, но меня выпихивают из дома на сильно, если смогу, то напишу пост ТТ_ТТ

Отредактировано Изабелла (2011-08-02 20:04:38)

0

155

Изабелла
Да ничего, я понимаю)) Ну давай тогда если не успеет до тебя очередь дойти то пиши вне очереди))

0

156

Абаддон
ладно... *вздыхает* *очень пунктуальный человек и не любит когда все идет не по очереди >_<"*
черт, пропадаю почти на месяц и чувствую себя последней скотиной, потому что вас задерживаю... *очень ранимый и часто переживающий человек из-за душевных мук и грызения совести*

0

157

Изабелла
*удивлённо смотрит потом косается до лба проверяя не за болела ли* эммм... я тебя понимаю)))

0

158

так, сваливаю шестого числа и до конца августа о_о"" на кровавом поле пропускай мою очередь

0

159

C 13 августа буду отсутствовать до конца сего же месяца.

0

160

Сегодня в час ночи отползаю в Питер дней на пять, из квеста не выкидывать)) Монти, я лечу к вам!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif

0

161

Айен Мидо
*распростёрла объятья*

0

162

Пропадаю на неизвестное время.
Можете выкидывать из квеста. Прошу превелкого прощения за предоставленные проблемы х))
Когда вернусь - не знаю.

0

163

Вернулся и снова готов играть)))

0

164

Геарв
А это хорошо)

+1

165

Уезжаю из города послезавтра до 28-29 числа. Не знаю, смогу ли завтра отписаться. Постараюсь сегодня, но если не получится - пропускайте мою очередь)

0

166

на выходных могу пропасть из инета на недельку. Прошу прощения, если так оно и будет.

0

167

Траблы с инетом. (его нет вообще)
приходится сидеть через чей то вай фай, который поймал в кухне.
Временно пропадаю. Иногда появляюсь вк. Или в скайпе.

0

168

не приживусь) спасибо)

0

169

Milo
va fail.

0

170

Milo
Да нет, останьтесь! Это же народ шутит!

0

171

Milo, очень жаль. Что ж, попутного вам ветра в поисках лучшей ролевой.)

0

172

Milo
У меня тоже такое бывает, прощай)

0

173

Milo
Но все-таки надеюсь на возвращение, не стоит обижаться из-за таких мелочей, никто тебя не хотел обидеть)

0

174

У Шу проблемы с интернетом, так что хз когда он появится это я так, для справки о.о

0

175

Сегодня вечером(ночью) ухожу, появляясь только завтра вечером или послезавтра утром. За главных Ио и Грегор.
Днем, наверное, тоже не будет)

0

176

Монтесума окей... Ждем возвращения стабильного!

0

177

Монтесума
спасибо, я останусь, потому что хочется играть)

0

178

Milo
Хоть что-то приятное) Ребята извиняются, они не со зла)

Что касается игры, я думаю, Иоланда тебя в какой-нибудь сюжетик впихнет...

0

179

Уезжаю в пятницу где-то в 12 на дачу, вернусь в субботу, предположительно днем, не теряйте)

0

180

сейчас ухожу на марафон, приду в себя в вск, может вечером появлюсь, но скорей всего в пн)

0

181

с завтрашнего утра до воскресенья вечера меня не будет.

0

182

на выходных не будет. если в понедельник не вернусь  - бейте тревогу D8

0

183

Активно подключусь к игре после того, как мне обработают аватарку, чтобы облегчить работу тем, кому придется меня описывать:)

0

184

жив, тут

0

185

С недельку буду заходить редко. Спокуха, Монти, отписываться буду.
Голова отказывает, желчь кипит. Запечатался)

0

186

Исчезаю примерно дня на три, дабы привести в порядок мозги и хорошо подготовиться к сентябрю...вернусь - отпишусь...*вжжжжжж*

0

187

начинается осенняя пора... *ужаснулась*
могу пропадать время от времени, а может и не буду - все зависит от обстоятельств)
это я так... заранее предупреждаю - вдруг зайти возможности не будет, а вы меня потеряите ^__^

0

188

меня не будет в онлайне отныне с 7 утра и до 5 вечера. причина - универ.

0

189

пропадаю с завтра до середины след недели - уезжаю в прагу

0

190

С завтрашнего дня уеду на неделю. (Очевидная фраза о том, как я буду за всеми скучать.)

0

191

Ребята. Приболел. Положили в больницу. Пока пауза на посты( Извините, кого подвел!

0

192

Асмодей
Жесть... Чем заболел? А вообще береги себя и выздоравливай скорее)

0

193

Монтесума написал(а):

Чем заболел?

Ангина с абсцессом. Ну это... плохо в общем! НЕмножко горло порежут, а так, обещают, что жить буду! Соскучился по вам по всем!)

0

194

Асмодей, братец, выздоравливай!) Я очень надеюсь, что это не что-то серьезное... Выживешь же?))) А то мне без тебя будет очень скучно.)
Удачи, и поскорее поправляйся.)

0

195

Блин, вы крутые! Такая поддержка! Теперь не имею права не выздороветь!!)))))))) >_<

0

196

Асмодей написал(а):

Ангина с абсцессом. Ну это... плохо в общем! НЕмножко горло порежут

Пхе, ну, высшему же это ни по чем?Х)
Давай, буду ждать тебя для игры.)

Асмодей написал(а):

Блин, вы крутые! Такая поддержка! Теперь не имею права не выздороветь!!)))))))) >_<

Вот именно!) Буду посылать на твое горло демоническую энергетику.))

Отредактировано Veselvul (2011-09-05 21:25:29)

0

197

возможно дня два я не буду проявлять активности. да, я буду тут, но писать наверно не буду, ибо я как и Асмодей заболела. У меня высокая температура+усталость из-за универа, которые вместе добили меня, потому уж извиняйте, если что-то кому-то должна... До четверга я буду никакая.

0

198

Иоланда, пожалуйста, выздоравливай скорее! И ни о чем не беспокойся! О себе думай, а не о МПЛ.) А то загнешься совсем, а мне бы этого хотелось меньше всего... Отдохни, пожалуйста, по максимуму.))

0

199

Veselvul отдыха у меня не получится. А вот температура должна спасть к четвергу. так что в четверг-пятницу я буду как прежде.

0

200

Иоланда
Поправляйся, будем ждать)))

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Уход/Отсутствие