...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 101 страница 150 из 446

101

У меня сломался компьютер, поэтому меня не будет на сайте не меньше недели. Гидеон, пока за меня анкеты проверяешь ты. Очень всех прошу вести себя прилично и не расстраивать меня. Приношу свои извинения.

0

102

Монтесума
Докатилися)))
Чего ты ему сделала такого плохого, что он сломался?)

0

103

Пару дней, до среды, меня наверно не будет, либо буду заскакивать только посты отправить. Непредвиденные обстоятельства

0

104

уезжаю на дачу, появляться буду наскоками, сами понимаете - лето. Из квеста меня не выкидывайте, отписываться буду (постараюсь) регулярно.

0

105

Rock
Отписывайся, когда конкретно тебя пропускать.
Из квеста не выкинем. При необходимости протянем, описывая действия.

0

106

*дико извиняется*
в общем, да, я что-то молчу... нет, я никуда не пропала, иногда забегаю, но молча... вообще потерялась уже >< все из-за экзаменов, а точнее из-за матери... я помню, что должна пост... в общем, я постараюсь забегать чаще, но пока не обещаю числа до 15)

0

107

Меня с 9 по 13 не будет, я улетаю. Хотя если вулкан проснется, то меня не будет дооолго.

0

108

Монтесума
Ты Везувий дразнить полетела?)

0

109

Simbad
Он же в италии? А я в испанию... Но если какой-нибудь вулкан проснется будет круто... И Испания будет не три дня, а неделя, а то и больше. А мне 50 евро просто так подарили, я везучая. Куплю себе босоножки! Еее

0

110

Меня не будет некоторое время. Буду заходить посты писать время от времени.

0

111

два дня меня не будет, начиная с сегодняшнего. Гуляю выпускной 8D

0

112

Итак, Эл уезжает в Египет на 10 дней. Вернется числа 22 - 23. Не теряйте.

0

113

Уезжаю до понедельника. Скорее всего. Очень надеюсь, что именно до понедельника. Непредвиденные обстоятельства  :|
P.S. Лариль, после этого всего я просто обязан Вас носить месяц, а то и два на руках. Vous etes un ange.

0

114

так, в пятницу уезжаю на... ну примерно на полторамесяца. да. о.О к бабушке грядки полоть. оо

0

115

Вполне имеет место быть, что благополучно пропаду до понедельника;(. Я очень постараюсь не пропадать, даже в туалете запрусь, но это уже как получится.
Пы.Сы. Алиса, не убивай, помилуй. Пост будет - как только - так сразу. Вчера мог бы написать, но меня опять увезли. Я не ленился, честно.

0

116

Вельзи не будет примерно две недели!

0

117

Я уезжаю. С 25 июня по 17 июля меня не будет.

0

118

Сара де Флор
Удачи)

0

119

Абаддон написал(а):

Вельзи не будет примерно две недели!

:tired:

0

120

временно пропадаю где-то на 2 дня, по семейным обстоятельствам, может вернусь раньше.

0

121

Изабелла
Нууууууууу, дорогая... :'(  Как же так?
Я буду скучать :'(

0

122

Уезжаю в поход. Не будет до 14 июля.

0

123

Я вернулсо х)

0

124

Прошу прощения, что долго не появлялась. Особо извиняюсь перед Лексой, за то что сильно задержала пост. По некоторым причинам не могла зайти, и до понедельника меня опять не будет. Вот.

0

125

С 26 числа улетаю на юг, и до 17 0о. Так что вернусь не скоро. Всем удачи

0

126

Пропадаю на выходные. Очень извиняюсь, особенно за отсутствие поста на арене. Так получилось, правда (:

0

127

прошу прощение второй раз) исчезаю еще на пару дней в связи с инетом (эта зараза опять глючит >_<, черт бы его побрал)

0

128

до вторника не будет. инет шалит(

0

129

С 12 часов уезжаю на дачу. Огромная просьба - не пропускайте очередь Доми в квесте. А если и пропустили...то уж фиг с ним.
Вернусь до 14 точно, но вот когда, это не знаю.

0

130

приезжаю не скоро, но в интернете через день буду.

0

131

Уезжаю завтра утром на дачу на месяц. Интернет, скорее всего, будет, но лимитный и дорогой. Поэтому буду делать админскую работу только отчасти (проверять анкеты и ругаться). На всякий случай ( если меня долгое время не будет) за главных назначаются Иоланда и Гидеон.

0

132

Прошу прощения у всех "за Источником" за задержку поста. Интернет притворился дохлым и не хотел вставать даже под уговорами провайдера)

0

133

меня здесь не будет, наверное, до конца месяца. во первых, меня отключают, в качестве наказания, во вторых, я уеду. в квесте меня потихонечку скинут где-нить в людном местечке*?

0

134

Диана
Сделаем.
Удачного отдыха=)

0

135

Грегор
спасибо)

0

136

Уезжаю завтра на Урал на неопределенный срок, ориентировочно на месяц. Из квеста не выкидывать, постараюсь отписываться при наличии возможности))

0

137

до понедельника не будет, уезжаю...

0

138

Из-за некоторых обстоятельств буду заходить крайне редко в течении недели. Не теряйте)

0

139

Меня не будит до 26( Но посты может быть смогу писать мало по малу.

0

140

Бадди просил передать что его какое-то время не будет

0

141

Господа, не знаю, стоит ли тут отписываться, но мы, О ЧУДО, вернулись!

0

142

Итак, я вернулся из поездки и снова с вами!

0

143

С 22 исчезну на две недели. Возможно, буду появляться. Это я так, для общего развития.

0

144

Исчезаю до понедельника, поэтому народ в квесте - не теряйте, вернусь и все прощу отвечу, если надо будет к тому времени...

0

145

сломался компьютер, при возможности буду писать посты

0

146

Я уезжаю на другую квартиру. Не знаю на сколько. Может смогу заходить, если приду сюда...
Алис, если что, звони 274-58-07 (все остальные быстренько забыли этот номер)
Исчезаю (наверное) примерно на неделю

0

147

Временное афк, хз сколько и докуда(обещали закончить в августе).*
Ремонт с переездами.
____________
* в конце августа хд

Отредактировано Шу (2011-07-25 21:28:37)

0

148

Иллания уехала на дачу, просила передать.

0

149

Я уезжаю на дачу, интернет будет безлимитный, однако, у меня будет меньше времени, т.к. буду наслаждаться в первую очередь отсутствием тесной квартиры)

+1

150

Эх ё! Везёт. Яб тоже щас на природу бы срулил

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Уход/Отсутствие