...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 51 страница 100 из 446

51

Монтесума
А я бы так порадовался, о них читая)))
Veselvul
Подлый животный. -_-

0

52

*Прогнал всех*
-Кыш-кыш! Расплодились, паразиты-флудильщики.

0

53

Прошу прощение что так долго не было.(( Инет до сих не работает, а если и работает то с большими перебоями и от силы минут 5-7((((
Пытаюсь что нибудь сделать но результатов пока 0...При любой возможности попытаюсь написать хоть что то((

0

54

Анадна
угу, ждемс.

0

55

Отдал комп в починку, так что появляться буду периодически.

0

56

меня не будет с 24 марта по 31 марта. ибо каникулы начались и я уеду.

0

57

Ё-па-сан! я уже сегодня уезжаю, через полчаса. Надеюсь через три дня вернуться.

0

58

Извините, что до этого не писал об отсутствии, но теперь сообщаю: меня не будет где-то до следующей пятницы.

0

59

Официально продлеваю свой неофициальный отпуск ввиду масштабного творческого кризиса, из-за которого я сейчас не принимаю участия ни в одной ролевой!) Спасибо за внимание!

0

60

меня возможно может не быть в среду и четверг. В виду неоплаченного интернета. Прошу прощения

0

61

у меня пппппппц проблемы с мамой. Потому несколько дней меня не будет из-за того что она не дала деньги заплатить за интернет. Потому уж извиняйте... В середине недели приду

0

62

вынуждена сообщить что скорее всего только в конце недели буду. Прошу прощения :'(

0

63

Иоланда
ждем)))

0

64

Уехала на две недели, ждите внезапно)
Аренисты, вперед! Если до моего появления первый тур окончите, за новые локи ответственен Везельвул))) :*P *Чмокнул рыжего в ухо, чтобы на очередной свал ответственности не бучился*

0

65

у, будем ждать) куда ж без тебя)

0

66

Тему следует переименовать "Жди меня"

0

67

Монтесума написал(а):

Тему следует переименовать "Жди меня"

937-99-92.
Ждём Сонечку!!

Отредактировано Gideon (2011-04-15 16:53:15)

0

68

у меня полный ппц с инетом. до мая не будет меня. с телефона не получится посты писать. не знаю как буду в квесте учавствовать.простите.

0

69

Диана написал(а):

у меня полный ппц с инетом. до мая не будет меня. с телефона не получится посты писать. не знаю как буду в квесте учавствовать.простите.

Я за тебя отиграю. Это моя обязанность ГМ.
Но в квесте твой персоонаж будет пассивен.

0

70

Gideon
СПАСИБО

0

71

Простите меня. Надеялся отписаться сегодня на арене, все уже распланировано было... Но. Нету у меня теперь... В общем, умер один из моих самых старых друзей. И мне правда очень плохо. Простите. Если завтра соберусь, то напишу, а если нет - выгоняйте с арены, знаю, моя вина. Но не могу. Очень плохо. Очень...

Отредактировано Eric (2011-06-21 13:34:49)

0

72

Eric
Умммер?
Оо
Даня? Или кто?

0

73

Монтесума
Нет, да и, думаю, мне бы не удалось об этом узнать...
Котик мой умер. Такая тоска без него.
Но сегодня все-таки постараюсь ответить, попробую хотя бы. Постараюсь, чтобы там весь пост не состоял из беспросветного пессимизма)...

Отредактировано Eric (2011-06-21 13:35:22)

0

74

Eric
Крепись, Алла. Она прожила долгую, достойную жизнь. Вот у меня арчик молодым умер.
А почему ты не в школе?

0

75

забыл написать, что по выходным меня на форуме не ждите. По выходным у меня работа

0

76

Монтесума
Знаю... Спасибо тебе). Да, Арчик... Бедный, такой солнечный и мягкий ведь был, и такой молодой.
Вечером всей семьей хорони Симочку, плакали и ели успокоительное, после чего утром никто никуда не пошел).
Ладно, не убиваем темку.

0

77

Eric
ты держись, все хорошо будет) ждем)

0

78

Извините, появлюсь где-то в конце апреля. Причина такова, что у нас будет районная научная конференция, а к ней надо готовиться. По мере возможности буду заходить и писать посты.

0

79

Извините, что так долго не заходила. Я уезжала в санаторий. Не успела предупредить!

0

80

Извиняюсь, что пишу Рекламой, ели вырвался. Это Рок. То есть Ксандр. Уезжаю послезавтра на две недели, вернусь 9 числа. А на комьютере зарядка сгорела, пишу с чужого. Просьба: пропустите одну мою игровую очередь думаю, ко второй я уже вернусь.

Спасибо.

Отредактировано Странник (2011-04-22 17:12:17)

0

81

меня не будет до воскресения. Меня припахали в деревню ехать работать. А в воскресение тож наверн не будет. Так как еду за подарком на выпускной и на др себе любимой)

0

82

Зашел гостем. Можете даже две мои игровые очереди пропустить. Только третью за мной оставьте. Вы все равно долго будете. А мне тоже может играть охота.

0

83

До понедельнока ничего не напишу. Ясно почему.

0

84

Gideon
Мне не ясно)
Всё пропустил, всё пропустил... *Сетует*

0

85

спешал фор Сонечка:
Завтра праздник. Все бухают)
Я конечно врятли буду, но занят буду по любому.

0

86

Gideon
Ааа, ну, давай-давай, это можно))) Дело хорошее)))

0

87

Ребят, меня тут нет. И не будет примерно два дня. Как только, так сразу.

0

88

Приношу свои извинения за исчезновение. Постараюсь больше не пропадать, были непридвиденные обстоятельства в реале.

0

89

Иридесент
Ничегоооооооо^^ Ты главное пост пиши)

0

90

возможно пропаду на неопределенный период(день-месяц) бо писать посты с экранки не комильфо и неудобно ужасно._. а когда я смогу исправить поломку - хз.
upd. е, е. я снова в деле!=)

Отредактировано Shu (2011-05-02 21:34:32)

0

91

мне очень стыдно перед Домино и Гидеоном, но я пропаду на неопределенное время из-за обстоятельств, мало от меня зависящих((( возможно, что на месяц. Нижайше молю о прощении. Мне правда очень стыдно((( Простите.
Не удаляйте мой перс, пожалуйста, постараюсь вернуться.

0

92

Пожалуйста,простите меня за долгое непоявление на сайте...В комп забрался вирусняк,барахлить стал...С телефона посты не коректные получаются-орфограффических ошибок много...Жду,пока новый комп купят(((Сорь...

0

93

прошу прощения за отсутствие без предупреждения.

0

94

В общем-то, скорее всего игру покину, ибо решил таки сократить их общую численность до умеренной и сосредоточиться на чем-то определенном. Хотя не факт, что навсегда отстранюсь от дел мпл, просто сейчас такое настроение:)
Так же готов и обязуюсь доиграть текущую партию, если ее члены еще живы и жаждут играть, но потом обещаюсь смотаться на неопределенный период-)

0

95

Shu
Жаль тебя(
Ну ладно, коль игра не в радость, то конечно, лучше не играть)

0

96

Могу иногда пропадать, так как конец учебного года и много школьных дел. Летом буду вся ваша х))

0

97

Изабелла
экзамены похищают наших участников)))

0

98

Тоже могу сказать про себя. Интенсивная подготовка и прочая мура))

0

99

Абаддон
Ну, подождем куда денемся

0

100

Думаю, в конце недели и после я сам себя ограничу от онлайна как можно сильнее.) Уж не обессудьте.)

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Уход/Отсутствие