...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Искалка


Искалка

Сообщений 51 страница 100 из 906

51

Simbad
А я второго *Счастливый* Мсье, оповестите меня, когда готовы будете, oui *благоговейно косясь на девушку*

0

52

Eric
Хорошо, когда найду перчатку, которую смогу швырнуть вам в лицо - сообщу всенепременнейше)))

0

53

Твою ж мать, никто не любит старичка Бобика.) Вот состарюсь, кто будет мне пеленки менять?!
Давайте, рабы, идите к папочке!

0

54

Veselvul
Я не буду менять тебе подгузники, я заменю тебя на нового)

Не, ну ты реально на меня напрашиваешься, или так, дразнишься?))

0

55

Simbad, я на тебя не напрашиваюсь.) При первой же возможности ты прикончишь бедного и невинного, заберешь его арты и свалишь нахрен.)) Или же будешь шантажировать гомосексуализмом.)
(подумал и гадко улыбнулся)
А ты чтооо, саааам ко мне хооочеееешь?)) Я прямо горю.

0

56

Veselvul
Горишь ты в Аду!!!
Нет, не горишь))) *Вспомнил про амулетик*
Хехе)))
Слабо вывернуть так ситуацию, чтобы я в зависимость угодил, а?))

0

57

Simbad, не-а, совсем нет.) (размял кисти) Я твою душу в подчинение закую (залезу в твою душу и пороюсь в ней) Сразу же, согласен?)

0

58

Veselvul
Кх, ну попробуй))) *Надел железный лато-броник, золотой и в ягуаровое пятнышко)*

0

59

Simbad, то есть, согласен?

0

60

Veselvul
На что?)) *Глаза заблестели*

0

61

Simbad, на рабство.))

0

62

Veselvul
Если сумеешь приручить))) Сам в ошейник не полезу, уж больно умный))) А за доброе слово - хаха, кто ж не пойдет))) Особенно от него зависимый)))

0

63

=-=

0

64

Aura
Если согласитесь обратить внимание на человека-весь к вашим услугам по вопросам данной темы.

0

65

Да готов я к драке, только вот нафиг мне мочить трогательного Монти почти без крови и его секси-подругу?
Ссори за прямолинейность - 23:44

0

66

Симхоко
Да зачем обязательно Монти и уж тем более его подругу. Есть еще я. Повод найти можно всегда.
Да и потом-найдешься как третий враг-я успокоюсь и перестану первым делом предлагать вражду всем подряд, а это тоже ценная вещь х)

0

67

А куда ты хотел меня проводить в посте? ))))

0

68

Симхоко
*Поперхнулся и задумался* Гхм... Скажем так - это был вежливый намек на то, что тебе можно уже идти. Надо же мне бы тебя куда-то деть, чтобы разобраться с Монтиком самостоятельно, не сердись уж))

0

69

Монти слаб был. Мой перс по сюжету думал, сто ему кранты, пошел проверить, на всякий случай проверил что там творится, и когда увидел его - все увидел и понял. А подраться в планы убийцы не входило, он хотел помочь.
Ушел потому что забил.

0

70

Симхоко
Да я это понимаю; а мой персонаж может быть и нет, вот и все).

0

71

Вы всё? =-= Вууух..  Тэкс, кто хочет  питомца? :3

0

72

Aura

Если согласитесь обратить внимание на человека-весь к вашим услугам по вопросам данной темы.

0

73

А пост готов.

0

74

Eric
Ты ведь уже партнёра нашёл. Оо

0

75

Aura
А на будущее?))

0

76

Eric
Не против)

0

77

Aura
Окей, выбор за Вами)

0

78

Eric
Озеро
М? х0

0

79

Ищу лубоффь.

0

80

Оо :tired:

0

81

Ищу для игры совместной жизни.

0

82

Каприоль
могу поиграть с тобой, но со мной еще толпы химер, озабоченная вампирша и пьяный демон. Если подождешь-избавлюсь хотя бы от химер Демон может с тобой пофлиртовать, но не более не менее

0

83

Монтесума
Подождать способна

0

84

Ну, или найти себе другие приключения. Собственно у нас в таверне пожар+ на всех набрасываются химеры.

0

85

ищу)

0

86

Маркус дэ Голь, кого ищешь-то, мен?)
Ну и кем я могу тебе быть?) Варианты "враг" или "презрение" почему-то приходит в голову в первую очередь. Есть другие предложения?

0

87

Veselvul написал(а):

кого ищешь-то, мен?)Ну и кем я могу тебе быть?) Варианты "враг" или "презрение" почему-то приходит в голову в первую очередь. Есть другие предложения?

врагов я пока не ищу)))*наигрался во вражду,  называется*
давай  легкое презрение и не  желание  типо  аля  мы  разные, и мое презрение  к тебе  не перешло во  вражду (лень)
ну так что  давай пока на презрении и острых ударов подколок)
мм?*а вумэн  у меня есть  хаха*

0

88

Маркус дэ Голь, таки да, согласен!)) (блииин, как же это ржачно, должно быть, будет со стороны выглядеть!)

0

89

Veselvul
таки  да с вами согласен)))  это будет  идиотично смешно))) но если    это надоест  то  таки нас  будет  ждать вражда) :D

0

90

Ищю всех,кого можно найти(ну там,love,frends,и,конечно-же того,с кем можно поиграть)

0

91

РљСЂРѕРІСЊ_черной_луны написал(а):

Ищю всех,кого можно найти(ну там,love,frends,и,конечно-же того,с кем можно поиграть)

предлагаю себя)  и  на игру способен))) и  на  дружбу)) нэ  любовь.. :flag:

0

92

Маркус дэ Голь
Впринцыпе,можно попробовать)))Это было-бы даже интересно)

0

93

Ищу партнера для игры, желательно прекрасную незнакомку.

0

94

Крика я могу

Посмотри сюжеты (их два), может заинтересует.

0

95

Монтесума
Не хочу большой сжет, потому как народу много, а посты пишу раз в два-три дня, если считаю нужной свою очередь.

0

96

Крика
3-4 человека не много. У нас квесты

0

97

Монтесума
Тогда куда мне чапать?

0

98

Маркус дэ Голь
Блин,ничего неполучится.
Запросы те-же.Ищю тех-же

0

99

Кровь_черной_луны
Давай поиграем?

0

100

Крика
Давай.Куда чапать???

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Искалка