...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Искалка


Искалка

Сообщений 701 страница 750 из 906

701

Монтесума
Против точно не буду)

0

702

Соранта
У меня в основной игре торможение, потому предлагаю поиграть.) Можно во флеше, потом это перенести в основную игру.

0

703

Kevin
У меня вообще нет основной игры.)

0

704

Соранта
Я знаю, потому и предлагаю начать флешбеком, а потом просто зачислить нашу встречу в основной игре и продолжить игру уже в основных локациях, когда, например, сменится фаза или ещё что. А может вы найдёте партнёра и для основной игры, пока будете играть флешем.

0

705

Ищу людей для какого-нибудь квеста, хотя у меня были наброски собственного, но он будет слишком плагиаторным.... поэтому пока ищу людей, монстров, нежить и тд xD

0

706

*Скучно* Ищу... Для флеша, что ли... Невыносимо медленно и скучно деется все в мейнквесте.

0

707

гном - романтик, это что-то из ряда вон выходящее, но я ищу себе девушку (человек, эльф(предпочтительнее), любое другое) для романтического флэша

0

708

Ищем двух игроков любого роду (но желательней не циклопических габаритов) для квеста "Имя розы", который вышел из заморозки. Квест подразумевает шатание по всему миру с комплектом приключений на свою голову и затрагиванием древних тайн. Очень ждем!

0

709

Похоже,с девушками у меня флэш накрылся,поэтому ищу,с кем бы поиграть ещё)))

0

710

*мрачно* По прежнему продолжаю искать. По прежнему не являюсь девушкой.

0

711

Немо
*в который раз пытается влезть с предложением*
На меня практически никто не реагирует в этой теме, потому просто рискну предложить поиграть во флеше, если действительно скучно.

0

712

Kevin написал(а):

На меня практически никто не реагирует в этой теме,

Я читаю))

0

713

Монтесума
Спасибо *благодарно улыбнулся*

0

714

Kevin
*Скептически посмотрел,вспоминая свой опыт с девушками...*
Возможно,имеет смысл собраться нам втроём?)))

0

715

*Пробудился от СКАЙРИИИМА!!!1111* До, давайте сообразим на троих

0

716

Блин....чего никто не клюет на мой кв ? Читать много что ли? Т_Т

0

717

Геарв
Немо
Я согласен! Как будем соображать?

0

718

Shendezlar
Прочитал. Концепция мне нравится, к тому же она легко превращается в безумный психоделический трип, только добавь духов (теперь с лимоном). Не был бы мой перс занят в скрипящем, но еще живом квесте, я бы присоединился... А над концепцией второго перса я еще только думаю, хмхмхм... Если б только квест был флешевый...
Геарв
Kevin
*Уютно устроился на потолке* Здесь одно из... многих. Мирный мордобой с Великим Злом (тм), ПВП, Таинственные Поиски, Исследование Мира или "ой, я призвал Толстобрюхого Шмыбрываниэля, Повелителя Семнадцати Адских Легионов, и он собирается сделать с нами что-то... неестественное", или История О Древнем Проклятии. Или Кузница Души. Или "тонкие когти Ночи, медленно царапающие стекло рациональности под яростный хохот мириадов безумных духов на отвесных склонах зловещей Тра-Нибаклами". Я прямо так это и вижу - нахождение таинственного Lunaenomicon'а, чудовищные твари, ждущие своего часа за гранью сна, мрачные пророчества, Великие, погруженные в пучины беспросветного Ужаса, ставшего им нерушимой тюрьмой, кошак, жрущий мороженное в самом сердце поднятой им межпространственной бури..

Отредактировано Немо (2011-11-13 15:43:13)

0

719

Немо
Эк, как занесло *смеётся* По мне так всё равно. Лишь бы была темка и чей-то первый пост. Так что согласен на всё вышеперечисленное... (правда не уверен, что сил ангела на всё хватит, так что надеюсь на высокие деревья или длинную беговую дорожку в локации флеша, а также помощь собратьев по несчастью)

0

720

Я тоже в принципе согласен на всё,лишь бы шла игра и было интересно)))Но первый пост давайте от кого-нибудь из вас,ребята,ладно?)))

0

721

*Поджал под себя ноги, глядя на мир наивно-восторженным мальчишеским взглядом* И это буду не я. Кто же это будет, ммм?

0

722

Если проблема задержки игры только в том, что все хотят играть, но никто не желает писать первый пост, тогда я напишу (и время, и место придумаю... если с работы вернусь домой...Х_Х). Но всё остальное уже придумываем по ходу игры.

0

723

Kevin
Договорились)))Ждём-с)))Если какие-то проблемы будут,то и я могу чиркануть первый пост)))

0

724

*Покивал* Вот и отлично. А я первым быть не могу, ибо я - Ползучее Неизвестное!

0

725

ммм... может быть кто-нибудь захочет составить мне компанию в флешбэке?

0

726

Геарв
Немо

Прошу в особняк страшных злобных монстров

0

727

*прыгает и машет рукой*
ну неужели никто не хочет поиграть во флеше?!

0

728

Лейя
Ну, раз никто не отзывается, то могу с вами сыграть.

Небольшая пометка|Вот так вот

Во флешбеках я решил отыгрывать Экарда до его ошибки, поэтому вам придётся иметь дело с на вид обычным человеком.

0

729

Экард Аран
Это было бы здорово!)

0

730

С кем можно поиграть?

0

731

*все еще теплица надежда, что хоть кто то заинтересуется его квестом... *
Наивный Шенди! Пора применять репрессии!!!

0

732

Ищу кого-нибудь мирного для вступления в игру...

0

733

Так-с. Ищу с кем сыграть. Можно даже в квест меня затащить, я не против.

0

734

Ищу кого нибудь в свой квест ))) для опытов и издевательств

0

735

Shendezlar написал(а):

Ищу кого нибудь в свой квест ))) для опытов и издевательств

Я подойду? Очень хочется нормально поиграть, может и удастся мне в интересную игру втянуться)

0

736

Сансава Конечно) Записаться в КВ можно по ссылке в моей подписи) Игра будет проходить основной, я в сети каждый день, тормозить с описанием ваших приключений не буду и буду регулярно пинать ленивцев=)

0

737

Хм... я вот все таки подумал и решил- сдаю себя в качестве хранителя... есть желающие? Предлагайте свои кандидатуры)))

0

738

во мне проснулся задрот, поэтому если кто хочет устроить очередной флеш - пишите!)

0

739

Shendezlar написал(а):

Конечно) Записаться в КВ можно по ссылке в моей подписи) Игра будет проходить основной, я в сети каждый день, тормозить с описанием ваших приключений не буду и буду регулярно пинать ленивцев=)

Хорошо, тогда можно записывать в квест меня как первого добровольца :)

Shendezlar написал(а):

Хм... я вот все таки подумал и решил- сдаю себя в качестве хранителя... есть желающие? Предлагайте свои кандидатуры)))

А кошак ищет начальство себе тоже :D

Отредактировано Сансава (2011-11-27 10:19:37)

0

740

Ищу кого-нибудь достаточно добродушного и сильного чтобы вытаскивать то ходячее недоразумение, коим является Эрицка, из неприятностей куда она влипнет... =)))

0

741

Shendezlar написал(а):

Хм... я вот все таки подумал и решил- сдаю себя в качестве хранителя... есть желающие? Предлагайте свои кандидатуры)))

*задумчиво осматривает*

0

742

ищу и желаю найти, чтобы сыграть

0

743

Желает ли кто-нибудь сыграть с демоном во флеше?) Можно не относящееся даже к игровому сюжету что-то. Буду только рад сыграть с прекрасной половинкой МПЛа ;)

0

744

Хелена Ди-Грей
Д'ероска
так играйте же друг с другом.

0

745

Монтесума написал(а):

так играйте же друг с другом.

Хелена Ди-Грей

А Хелена согласится на флэш?)

0

746

В общем ищу попутчиков.

0

747

Д'ероска написал(а):

А Хелена согласится на флэш?)

жесть, я слепая - не заметилъ
согласится )
кто создаёт тему и каков сюжет?

0

748

Поиграю с кем-нибудь во флешбеке ._."

0

749

Kai написал(а):

Поиграю с кем-нибудь во флешбеке ._."

:flirt:
со мной поиграешь?

0

750

чья голова более менее не забита уроками, и кто в состоянии сыграть со мной во флэшбеке? ^   ^

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Искалка